Gustav Hessing
(Czernowitz 1909-1981 Wien) "Bäuerliche Idylle", rechts unten signiert Hessing, Tusch-Federzeichnung ca. 20 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
26.06.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Gustav Hessing
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 26.06.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 17.06. - 26.06.2013 |
Lotti da altre aste
- Altschliffdiamant Brosche mit unbehandelten Saphiren
- Armkette
- Jugendstil Täschchen